Если бы Махно жил в наше время, то за кого он бы сражался? За Путина, или за Зеленского?

Йод 131 Мыслитель (9820), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Зияющие пустоты Оракул (54586) 11 месяцев назад
Брал бы Крым, со словами, можем повторить.
Iskarnder Высший разум (323121) 11 месяцев назад
против фрицев он всегда воевал...
Лидер или козёл отпущения Просветленный (30851) 11 месяцев назад
Махно был интернационалистом и гансов пригибал как нефиг делать.
саня санин Мастер (2059) 11 месяцев назад
Махно не был ни капиталистом ни Нацистом он был анархо-коммунист так думай за кого
А Искусственный Интеллект (110822) 11 месяцев назад
Махно воевал под знаменем , анархии !! И воевал со всеми , с красными и белыми . Если проще , с кем вместе выгоднее !!!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344710) 11 месяцев назад
За анархию-мать порядка. Не надо Ваших батек.
ioann Профи (703) 11 месяцев назад
Махно бы сражался против всех за построение анархо-коммунизма
E1 Оракул (71088) 11 месяцев назад
да, на донбасе и прочее как раз его последователи впротивовес бендеровцам
land d'arc Просветленный (45873) 11 месяцев назад
Карлики воюют только за себя.