Как определить обмотки ТДКС

replay Козлов Ученик (18), на голосовании 11 месяцев назад
Достал из телека тдкс, хотел получить высокое напряжение. Посмотрел гайд, все мотают на магнитопровод. Но на моём зазор между магнитопроводом и корпусом слишком маленький, туда не влезает провод. И вот как мне определить первичку?
Голосование за лучший ответ
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157201) 12 месяцев назад
Как,я бы по сопротивлению
replay КозловУченик (18) 12 месяцев назад
Я на это и расчитываю, так понимаю у первички самое маленькое сопротивление?
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157201) replay Козлов, В вашем случае наоборот
С Днём Военно-Морского ФлотаИскусственный Интеллект (157201) 12 месяцев назад
ДА,простите...Сопротивление первички ниже вторички...
Blockacc Anon Оракул (87008) 12 месяцев назад
намотай проволокой. какая разница?
можешь на накальную пихнуть, гугли свой тдкс
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182587) 12 месяцев назад
Там штатная первичка есть. Ее и используй.
the Dragon Оракул (74568) 12 месяцев назад
По сопротивлению
где больше это первичная - с нее брать повышенное напряжение
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307659) 12 месяцев назад
В нем все обмотки первичные, вторичную ВВ тестером не прозвонить, она изолирована вместе с умножителем, схему открой, тип его выбит на корпусе.....