Как называется эта... "Причёска"?

Вера Манина Знаток (322), закрыт 12 месяцев назад
Как бы странно это не звучало, как называется эта тип прича?Норм фото не нашла, вот типо набросок, мне главное как этот хвостик называется.
Если что, я девушка
Лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (35399) 12 месяцев назад
Samurai Ponytail
Вера МанинаЗнаток (322) 12 месяцев назад
ДАДАДДАДАДАД
Вера МанинаЗнаток (322) 12 месяцев назад
Там кстати по разному сделаны фото. Это какая "разновидность"?
Kefka Palazzo Просветленный (35399) Вера Манина, мне кажется названия какого то конкретного нет для этой это прически. Просто конский хвост в стиле ронина или самурая. Такие обычно любят в сумурайской манге рисовать, в Бродяге у гг такая же прича примерно.
Остальные ответы
Ольга Чугунова Мудрец (12996) 12 месяцев назад
я упала с сеновала..
Вера МанинаЗнаток (322) 12 месяцев назад
АХАХАХАХ, я просто люблю рисовать лохматиков, логично что я так ходить не буду
Вера Манина, да ладно тебе))) нынче, кто во что горазд)))