Прочитала на одном женском форуме историю одной женщины, ужаснулась, как она смогла справиться и жить дальше

dafna sh Ученик (41), закрыт 11 месяцев назад
написала девушка 28 лет, что 3 года назад она потеряла . ребенка и через год после этого от нее ушел муж ,как на думает потому что она впала в депрессию глубокую и у них вообще не было никакой интимной жизни .

несмотря на это, она взяла себя в руки, не спилась, верит в лучшее.

не знаю троллинг это или реальная была история женщины, но наверное такое бывает в жизни?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289033) 11 месяцев назад
потеряла . ребенка?
где?
dafna shУченик (41) 11 месяцев назад
понятно же что она была беременна но не родила
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 11 месяцев назад
Бывает, от человека зависит.
Знал подобную историю
"Потеряла ребенка" - понятие расплывчатое
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 11 месяцев назад
Розовые сопли! У меня подруга троих родила, вырастила и друг за другом их похоронила. Живёт.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 11 месяцев назад
А чего она сразу--то себя в руки не взяла? Может и муж не ушёл бы.... Нового не надо искать. А неудавшихся беременностей много. Ещё понятно, когда ребёнок уже рождён и умер--депрессия( и как, я где--то прочла , расстаются почти все пары). А когда ещё только в процессе и всё в семье хорошо--смысл убиваться? Не вижу ничего жуткого в истории. Хотя, конечно, кому как--истериков хватает.
SDI Оракул (79783) 11 месяцев назад
Действительно, а что собственно случилось... Замерших беременностей и выкидышей полно - это не потеря ребенка, а невынашивание плода, разводов тоже полно, все как-то дальше живут. Родственницу вспомнила, ну ооооочень дальнюю, в раннем детстве довелось познакомиться, потом пути разошлись .. Прекрасная женщина. Людмила.. Прекрасная семья... Не помню последовательности, но за пару лет у неё умерли и маленький сын и муж . Пережила,, достойно уважения.
Елена Искусственный Интеллект (289575) 11 месяцев назад
Ой, какие страсти...Я в жизни, честно говоря, не видела страдающих после выкидыша женщин. Только в кино. Да, погорюют неделю другую - и все, надо дальше жить. Уход мужа подольше переживают, но и это проходит, и повода для того, чтобы спиться, не вижу.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) 11 месяцев назад
У меня знакомая троих мертвых родила, год за годом... Не спилась, всё-таки выносила и родила сына.