Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к людям, которые работали на островках в тц

vika vik Гуру (3842), на голосовании 11 месяцев назад
Как вы едите? Я устроилась на островок, и когда я решаю пообедать, я ставлю табличку «перерыв» и сажусь есть. Но тупые люди, даже видя табличку и мой рот, полный еды, все равно подходят и начинают задавать вопросы. Это вообще нормально? Как им отвечать? Я хочу нормально здорово поесть, а не скакать…
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (45990) 12 месяцев назад
иди на фудкорт и там ешь.
vika vikГуру (3842) 12 месяцев назад
Тут нет фудкорта
Ivan Sviridov Просветленный (45990) vika vik, тогда не знаю. деваться тебе действительно некуда.