Навеяло. Почему мужчине может нравиться женская бисексуальность?

human lkjh Мастер (2291), закрыт 1 месяц назад
и почему могут притягивать женщины, которым тоже приятны женщины?

при этом-непризнание мужской би вообще.

чем это может быть обусловлено?
Лучший ответ
Кира Эсторская Гуру (4608) 1 месяц назад
Так интереснее..
human lkjhМастер (2291) 1 месяц назад
только разнообразие и интерес?
и все?

привет )
Кира ЭсторскаяГуру (4608) 1 месяц назад
Этого мало? Привет. )
За мужчин говорить не могу и не люблю.
И прозвучит нескромно. Тем не менее, в моем видении женщина в сексуальном плане многограннее - замечает и чувствует больше. Об этом можно общаться. Реализация, игры..

Если он не дурак.
Я тебе прямо скажу, среди мужчин есть дураки, которые нарисовали, как водят домой любовниц, а их женщина довольна. Но они дураки… Такие ничего получат.
human lkjh Мастер (2291) Кира Эсторская, ну я вообще против любовницы, если человек женат. а вот если свободен... ну и да, вы, женщины-намного более развиты в этом плане, тут не поспоришь )
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (43186) 1 месяц назад
Ммм. Логично, что мужчине натуралу не интересно общаться с мужиками, которые любят мужиков. Девушки , они девушки и есть
human lkjhМастер (2291) 1 месяц назад
то есть ты за ЖМЖ? )))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263155) 1 месяц назад
Некое отклонение в хромосоме))) ошибка природы)))) к счастью, что безобидная
Котофей Котофеич Гуру (2669) 1 месяц назад
Интуитивно чувствуется, что они из за него не передерутся. А разнообразие будет)
Ольга Гуру (3726) 1 месяц назад
Ленивые извращенцы. Привыкли за счет женщин...А вдруг на тройничек позовут)
human lkjhМастер (2291) 1 месяц назад
только ЖМЖ!!! )))

Привет )
Ольга Гуру (3726) human lkjh, Ну привет)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1004998) 1 месяц назад
)))
бОльшая вероятность затащить в их кровать еще одну Ж ))))))
СветЛана Искусственный Интеллект (239928) 1 месяц назад
у него нет к ней серьезных намерений
Ольга Искусственный Интеллект (119086) 1 месяц назад
это может быть что-то вроде "еще большей развращенности". Например, представить суккубов, целующихся.
Или суперсексуальные девушки в квадрате. На что еще они способны?
Предвкушение

я так думаю
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (392152) 1 месяц назад
этиология любого сексуального фетиша, неясна...просто возбуждает и всё...