Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло. Почему мужчине может нравиться женская бисексуальность?

human lkjh Мыслитель (5378), закрыт 11 месяцев назад
и почему могут притягивать женщины, которым тоже приятны женщины?

при этом-непризнание мужской би вообще.

чем это может быть обусловлено?
Лучший ответ
Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1047) 11 месяцев назад
Так интереснее..
human lkjhМыслитель (5378) 11 месяцев назад
только разнообразие и интерес?
и все?

привет )
Кира Эсторская - оазис любвиМастер (1047) 11 месяцев назад
Этого мало? Привет. )
За мужчин говорить не могу и не люблю.
И прозвучит нескромно. Тем не менее, в моем видении женщина в сексуальном плане многограннее - замечает и чувствует больше. Об этом можно общаться. Реализация, игры..

Если он не дурак.
Я тебе прямо скажу, среди мужчин есть дураки, которые нарисовали, как водят домой любовниц, а их женщина довольна. Но они дураки… Такие ничего получат.
human lkjh Мыслитель (5378) Кира Эсторская, ну я вообще против любовницы, если человек женат. а вот если свободен... ну и да, вы, женщины-намного более развиты в этом плане, тут не поспоришь )
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (49627) 11 месяцев назад
Ммм. Логично, что мужчине натуралу не интересно общаться с мужиками, которые любят мужиков. Девушки , они девушки и есть
human lkjhМыслитель (5378) 11 месяцев назад
то есть ты за ЖМЖ? )))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263689) 11 месяцев назад
Некое отклонение в хромосоме))) ошибка природы)))) к счастью, что безобидная
Котофей Котофеич Гуру (3086) 11 месяцев назад
Интуитивно чувствуется, что они из за него не передерутся. А разнообразие будет)
Ольга Просветленный (25400) 11 месяцев назад
Ленивые извращенцы. Привыкли за счет женщин...А вдруг на тройничек позовут)
human lkjhМыслитель (5378) 11 месяцев назад
только ЖМЖ!!! )))

Привет )
Ольга Просветленный (25400) human lkjh, Ну привет)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022530) 11 месяцев назад
)))
бОльшая вероятность затащить в их кровать еще одну Ж ))))))
Ольга Искусственный Интеллект (131216) 11 месяцев назад
это может быть что-то вроде "еще большей развращенности". Например, представить суккубов, целующихся.
Или суперсексуальные девушки в квадрате. На что еще они способны?
Предвкушение

я так думаю
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435883) 11 месяцев назад
этиология любого сексуального фетиша, неясна...просто возбуждает и всё...
Артём Швецов Профи (583) 4 месяца назад
у девушек это разврат би.

А у мужиков это болезнь