Соус 1000 островов это кетчунез?

Erich Honecker Мастер (2429), закрыт 11 месяцев назад
Соус 1000 островов это кетчуп + майонез?
Лучший ответ
Екатерина Искусная Гуру (2934) 11 месяцев назад
Быстрый ответ
и кетчупа
Соус «1000 Островов» - это сочетание майонеза и кетчупа. В народе иногда называют - «Кетчунез». Пикантная заправка отлично подойдет к любому блюду. Вес продукта 25 грамм.
Остальные ответы
Старо-софтщик Гуру (3383) 11 месяцев назад
ну может горчица преобладает
madfresh Мастер (1618) 11 месяцев назад
Да, соус "1000 островов" обычно готовится из кетчупа и майонеза. Однако, рецепты могут немного отличаться в зависимости от производителя или личных предпочтений.
*Юля* Искусственный Интеллект (231303) 11 месяцев назад
Не совсем. Кетчунез -это « русский соус «, точнее, Russian dressing. А тысяча островов, на базе да, майонеза и кетчупа, включает в себя и другие ингредиенты : оливки или маринованные корнишоны и табаско, например.
ilana moses Искусственный Интеллект (249655) 11 месяцев назад
нет. Майонез 1 Стакан Кетчуп;, 1/4 Стакана Уксус винный 5% 2 Ст. ложки ;Соль; перец - По вкусу ;Лук 1/2 Штуки (очень мелко нарезать); Перец зеленый сладкий 1/2 Штуки (очень мелко нарезать); Петрушка - По вкусу. Количество порций 4 .