Ps4 ps+: почему без отсутствия интернета все равно появились замки?

Михаил Забардынский Ученик (177), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Денис Гетьман Мудрец (13467) 11 месяцев назад
Так игры по PS+ работают только при подключении к этому PS+ и активной подписке.
Денис Варга Искусственный Интеллект (192903) 11 месяцев назад
1.Ты играешь на основном аккаунте?
2.Может быть с серверами проблема
3.Может кончился все таки PS+ а ты не заметил?
Михаил ЗабардынскийУченик (177) 11 месяцев назад
Вот в этом и прикол, я специально отключил интернет чтоб не платить след месяц, первые 2 недели работало, (интернет не включал) а замки сегодня появились
Михаил ЗабардынскийУченик (177) 11 месяцев назад
Как они заблокали мне игры без инета?
Денис Варга Искусственный Интеллект (192903) Это так не работает XDD ты думаешь в сони дурачки сидят чтоли? Заплатил 400 рублей, скачал себе 20 игр нахаляву и сиди играй сколько хочешь?