У меня делема

Zalmaz604 Zalmaz Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
У меня игровой ноутбук. На протяжении 2 лет все было нормально. Но с недавнего дня ноутбук не заряжается больше 91% и при отсоединение от зарядка сразу выключается как компьютер или моноблок. До этого времени все было нормально. Можете подсказать как это исправить и в чем само дело?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271398) 11 месяцев назад
скорее всего копец батарее она невечна
Ivan SviridovПросветленный (45533) 11 месяцев назад
но не за 2 же года она должны была помереть. хотя я бы тоже на аккум подумал.
Zalmaz604 Zalmaz Ученик (95) Ivan Sviridov, спасибо
mixa Искусственный Интеллект (271398) 11 месяцев назад
зависит от качества вполне могла
Zalmaz604 Zalmaz Ученик (95) mixa , а это возможно из за перегрева, просто эти 2 года ни разу не чистил и не менял термопасту?
Zalmaz604 ZalmazУченик (95) 11 месяцев назад
Спосибо
ilana moses Искусственный Интеллект (251130) 11 месяцев назад
дИлемма. в одном коротком слове 2 ошибки! нет никакой дилеммы!. читай больше. пиши праавильно.