В место цикория можно в квас ложить кофе?

заморыш 22 Ученик (5), закрыт 10 месяцев назад
Не понимаю что дает цикорий, горелый привкус?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828171) 11 месяцев назад
горчинку и цвет, кофе не ТО, яркий вкус кофе забьет квасной вкус
Остальные ответы
madfresh Мастер (1618) 11 месяцев назад
В квас обычно добавляют цикорий для того, чтобы придать ему горьковатый вкус и аромат. Кофе также имеет горький вкус, но он может быть слишком сильным и доминировать в квасе, что может испортить его вкус. Кроме того, кофе содержит кофеин, который может изменить свойства кваса и привести к неожиданным результатам.

Цикорий имеет ряд полезных свойств для здоровья, включая содержание инулина, который является пребиотиком и способствует здоровью кишечника. Также цикорий содержит антиоксиданты и может помочь снизить уровень сахара в крови. Поэтому, если вы хотите добавить что-то в квас, рекомендуется использовать именно цикорий, а не кофе.
заморыш 22Ученик (5) 11 месяцев назад
Так делают же.рецептов куча
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165004) 11 месяцев назад
Ты все перепутал, зачем в квас что-то ещё ложить????
заморыш 22Ученик (5) 11 месяцев назад
Рецепт кваса а не квас
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 11 месяцев назад
в какое место вы обычно кладёте себе цикорий?
Грамотнывх в гроб кладут, а тупарей ЛОЖАТ.
заморыш 22Ученик (5) 11 месяцев назад
Заглохни
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 11 месяцев назад
С кофе есть рецепты кваса. Но мне вкус не понравился.
заморыш 22Ученик (5) 11 месяцев назад
Что за вкус?