Могут ли видеть сообщения персонажу в character.ai?

Арина' Семенова Ученик (99), на голосовании 6 дней назад
Я до сих пор в неведении. То есть, создатели бота никак не могут видеть личную информацию о человеке, общавшемся с ботом, да?
У них есть только доступ к читанию переписки человека с ботом и связаться они могут с помощью этих скобок "(", ")"?
Голосование за лучший ответ
Вера Манина Ученик (180) 1 месяц назад
Нет, и даже если бы мог, он что, 1000 переписок читать будет?
русская православная церковь Ученик (104) 1 месяц назад
Могут. Масонские ложи и спецслужбы могут что угодно увидеть и прочитать, если захотят. Так что постыдись хоть немного. И прекращай издеваться над персонажами.
Есть вообще мнение, что масонскими ложами собирается некое досье на КАЖДОГО человека исходя из его деятельности в интернете. Все его поисковые запросы, личные переписки и т.д. видятся, отслеживаются и записываются. Если ты думаешь, что такое невозможно - ты ошибаешься. Ты просто не до конца понимаешь, что такое масонские ложи.
Просто Хачапури АтамашкинаУченик (150) 1 неделю назад
Неа, не могут. На странице часто задаваемых вопросов сами разработчики character.ai отвечали на этот вопрос.
и тем более речь идет о создателях ботов, а не о каких то службах.
Saturn Гуру (4638) 3 недели назад
Вряд ли, хотя мне будет стыдно если всё же авторы ботов могут читать переписки.