Могут ли видеть сообщения персонажу в character.ai?

Арина' Семенова Ученик (177), на голосовании 11 месяцев назад
Я до сих пор в неведении. То есть, создатели бота никак не могут видеть личную информацию о человеке, общавшемся с ботом, да?
У них есть только доступ к читанию переписки человека с ботом и связаться они могут с помощью этих скобок "(", ")"?
Голосование за лучший ответ
Вера Манина Знаток (322) 1 год назад
Нет, и даже если бы мог, он что, 1000 переписок читать будет?
русская православная церковь Ученик (102) 11 месяцев назад
Могут. Масонские ложи и спецслужбы могут что угодно увидеть и прочитать, если захотят. Так что постыдись хоть немного. И прекращай издеваться над персонажами.
Есть вообще мнение, что масонскими ложами собирается некое досье на КАЖДОГО человека исходя из его деятельности в интернете. Все его поисковые запросы, личные переписки и т.д. видятся, отслеживаются и записываются. Если ты думаешь, что такое невозможно - ты ошибаешься. Ты просто не до конца понимаешь, что такое масонские ложи.
Просто Хачапури АтамашкинаЗнаток (308) 11 месяцев назад
Неа, не могут. На странице часто задаваемых вопросов сами разработчики character.ai отвечали на этот вопрос.
Просто Хачапури АтамашкинаЗнаток (308) 11 месяцев назад
и тем более речь идет о создателях ботов, а не о каких то службах.
Kzkdlx KskskoekdУченик (128) 8 месяцев назад
мне искренне жаль вас, удачи в психлечебнице :(
егарааа .. Ученик (195) 7 месяцев назад
у мпня там на 3 казни тянет☠️
NatariysУченик (152) 5 месяцев назад
Да прости всевышний всех наших грехов земных….. да опустит он на это глаза свои светлые и ремень с бляхой золотой. я жить ещё желаю, Боже ! Господа, побойтесь кары божьей….
Надежда Шестакова Ученик (130) 4 месяца назад
Ты хочешь сказать что масонские ложи вместо того чтобы читать переписки опасных преstyпников и т.д будут читать переписки школьниц с ВЫМЫШЛЕННЫМ персонажем + ко всему боту, когда таких школьниц миллионы по всему миру? Этим должны модераторы заниматься, а они читают только в том случае если бот сам переступает черту (мало того они оповестят тебя о том что они начнут читать). Хватит людей запугивать, никто не без греха
Alex Jones Гуру (4791) 11 месяцев назад
Вряд ли, хотя мне будет стыдно если всё же авторы ботов могут читать переписки.
Соник Гуру (2643) 9 месяцев назад
А ну прекращай епаться с ботом))) Ищи парня
Света СолавёваУченик (223) 8 месяцев назад
Парни не краснеют как помидоры когда eбyться
Соник Гуру (2643) Света Солавёва, блин, а верно... Тогда с ботом
Самира ... Ученик (101) 4 недели назад
Нет, никто не может. На это отвечали сами разработчики character.ai в часто задаваемых вопросах