Файлы с началом $ это майнеры?

Amadon Ученик (44), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Арсеньев Ученик (184) 11 месяцев назад
тупой вопрос. обычно системные папки, файлы
Артём Таптыков Мудрец (11722) 11 месяцев назад
Шахтеры - самая важная часть нашего общества! Они поддерживают жизнь нашей страны и имеют решающее значение для нашего промышленного развития!
Шахтеры - это трудолюбивая группа людей, которые часто работают в очень тяжелых условиях, но они всегда полны решимости помочь своей стране и ее народу, добывая ресурсы, которые могут быть использованы для создания вещей, которые нам всем нужны и которыми мы пользуемся.
Роль шахтеров в нашем обществе, безусловно, очень важна, и они заслуживают гораздо большего уважения и признания за свою работу, чем получают в настоящее время.