Привет,подскажите обозначение такой татуировки, и что могут за неё сделать.

Zzzz003 Ученик (140), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Эрик Картман Мудрец (19460) 1 год назад
скандинавские татуировки, что за них могут сделать? - Ничего. Это круто. Самая нейтральная тематика.
Кент Искусственный Интеллект (101014) 1 год назад
Ничего, это не партак зоновский а просто татуха, она вообще ничего не значит и за неё не спросят, да впрочем и за наколку если только не чуханскую.