А какую самую большую ошибку вы совершили в своей жизни?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2285203), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элла Вольф Мудрец (13941) 1 месяц назад
Их было много,но если все начать сначала,опять бы повторила их)
Степан Верунец Искусственный Интеллект (204143) 1 месяц назад
Когда согласился прийти на землю, чтобы потерять всех кого полюбил. Но как оказывается, если бы я на землю не пришел, то никогда бы никого из них не полюбил.
Волк Призрак Искусственный Интеллект (325006) 1 месяц назад
Попытка суицида из за дебилов...вместо того чтобы втащить я решила что себя убить было бы проще
ANF Просветленный (38606) 1 месяц назад
не скажу, ее уже не исправить