А какую самую большую ошибку вы совершили в своей жизни?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Искра Оракул (76631) 11 месяцев назад
Их было много,но если все начать сначала,опять бы повторила их)
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221328) 11 месяцев назад
Когда согласился прийти на землю, чтобы потерять всех кого полюбил. Но как оказывается, если бы я на землю не пришел, то никогда бы никого из них не полюбил.
WolfGhost Искусственный Интеллект (332281) 11 месяцев назад
Попытка суицида из за дебилов...вместо того чтобы втащить я решила что себя убить было бы проще
ANF Просветленный (45781) 11 месяцев назад
не скажу, ее уже не исправить