Отношения и математика

Алексей Злобин Ученик (140), на голосовании 11 месяцев назад
Какова вероятность найти девушку на всю жизнь, не старше себя(27 апреля 2023 год мне 20) и не имевшую половой близости, и как быстро шанс пропадает по мере взросления ? И так как девушка на всю жизнь, то есть условия (лояльность, доброта, не черные волосы, красота(многие могут быть правы , что человека надо любить за душу, но я молод и для меня данный концепт не понятен, ведь прожить всю жизнь с душевным некрасивым человеком звучит как проклятие)
Голосование за лучший ответ
Elena Просветленный (23062) 1 год назад
Поклонники теории вероятности всегда проигрывают автоматам.
А кому-то достаточно просто оказаться в нужный момент в нужном месте.
Сергей Ал. Суворов Оракул (55383) 1 год назад
Тут не вероятностный подход эффективнее, а подход Софьи Ковалевской.
Вы понимаете что значит некрасивая.
Значит из этой матрицы (некрасивая) нужно найти обратную матрицу (прекрасная).
Затем из прекрасной вытащить часть и выделить из неё подсознательный базовый эталон.
Подсознательный базовый эталон состоит из трех частей: объекта, интерьера и динамики событий.
С объектом подсознательного базового эталона всё получится и она окажется точно такой, какой и предполагалось в условиях задачи, включая непорочность (сберегающая красоту).
Всегда твоя Эшли Мудрец (10836) 1 год назад
Тебе в Иран надо ехать с такими взглядами