Каких людей вы сейчас считаете мудрыми ?

Злой Высший разум (11749992), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Шанс Садовник Оракул (61874) 11 месяцев назад
От того, что кто то считает определённых людей "мудрыми", они таковыми не становятся. Мудрый тот, кто уважает и соблюдает Законы Самосохранения Человеческой Личности=Духовные Законы, человек пробудивший Человеческую Личность=Дух!
Остальные ответы
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 11 месяцев назад
Тех , кто может Зрить Вечность за завесой иллюзии.
Шанс СадовникОракул (61874) 11 месяцев назад
Зачем?
Ирина Искусственный Интеллект (136430) 11 месяцев назад
Которые не высказываются штампами и шаблонами
У которых собственное мнение не прячется за шаблонным и снобизмом
Которые не спешат говорить : "Да я никогда..!" и не бросаются оскорблениями.
Которые сначала думают, а потом говорят
Шанс СадовникОракул (61874) 11 месяцев назад
Нравственная Иллюзия Духовности, не более того.
Ирина Искусственный Интеллект (136430) Если "иллюзия" - то это и есть снобизм:)) Тот, у кого много упоминаний о "духовности" в словах и текстах - почти стопроцентный сноб.