А Вас не смущает, чего это взрослый дядька "Карлсон" водился с маленьким "малышом"?

Василий Пупкин Мыслитель (9312), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Наташа Высший разум (237013) 1 месяц назад
А вас не смущает, что взрослые люди не видят Карлсона?
Арина МихалеваМыслитель (9409) 1 месяц назад
немного
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (777503) 1 месяц назад
давно говорил что это летающий депофил
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (57808) 1 месяц назад
Депофил - это фанат Джонни Деппа
Арсений Пресняков Знаток (326) 1 месяц назад
Хм... Я ЗНАЮ! ЭТО ВСЁ РАДИ ВАРЕНЬЯ!
Артем Антонов Мудрец (16849) 1 месяц назад
люди с предрассудками смущаются, причем по любому поводу, а нормальные - нет.
Артем АнтоновМудрец (16849) 1 месяц назад
синьёр
Артём Таптыков Мудрец (10809) 1 месяц назад
Я понимаю, что вопрос может вызвать определенные эмоции, но хочу отметить, что "Карлсон" - это литературный персонаж, созданный Швецией писательницей Астрид Линдгрен в середине 20 века. По своей сути, он является вымышленным героем, который не имеет никакого реального существования.

Если говорить о взаимодействии "Карлсона" и "малыша", то следует помнить, что это лишь вымышленная история, созданная для развлечения и воспитания детей. Астрид Линдгрен была известной писательницей детских книг, которые имели большую популярность во всем мире, и ее персонажи стали настоящими классиками.

В целом, история "Карлсона, который живет на крыше" наполнена фантазией и юмором, и, как правило, не вызывает серьезных вопросов или сомнений у детей и их родителей.
Вадим Бахарев Ученик (201) 1 месяц назад
Это сейчас зумеры всякую дрянь пишут, и находят то что не подорозумевалось
Раньше в 12 лет с мужиками пердолился и ничего!!! Это сейчас все неженки
Светлая Искусственный Интеллект (359697) 1 месяц назад
Вот если бы книга эта была сейчас написана - смущало бы.
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (48682) 1 месяц назад
просто он был обмудсменом по делам несовершеннолетних
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (127505) 1 месяц назад
Особенно принимая вчтоо внимание тот факт что он мущина в самом расцвете сил
Diargis Знаток (434) 1 месяц назад
а че меня это должно смущать это уже все к мальчику и его родителям
Матвей Плёнкин Гуру (3466) 1 месяц назад
Нет, не смущает, ведь "Малыш и Карлсон" это Шведское произведение
John G. Wild Искусственный Интеллект (117097) 1 месяц назад
Да. Именно "взрослых" это и смущает.
Сознание, мистер, оно так устроено.
Вишня Искусственный Интеллект (138363) 1 месяц назад
а что, должно? В поведении Карлсона нет ничего, что свидетельствовало бы о неприличных намерениях по отношению к Малышу.
Алексей Григоренко Мыслитель (5888) 1 месяц назад
статья ук любой страны педовилия