Вопрос к знатокам

life 3 Ученик (124), на голосовании 10 месяцев назад
остаётся 1 день до конца сдачи задолженностей, по физкультуре, все НБ я закрыл, остались пару нормативов, но сдать не успею, могут ли отчислить за это? Или они перенесуться на другой курс?

Я на первом курсе, поставят ли мне в зачётку аттестацию ?
Голосование за лучший ответ
vika vik Гуру (3804) 11 месяцев назад
Просто перенесут на потом, будешь сдавать в след году
ViЯuS Просветленный (25597) 11 месяцев назад
Вопрос об отчислении или переносе нормативов в следующий курс зависит от конкретных правил и политики Вашего учебного заведения. Я рекомендую Вам обратиться к своему преподавателю физкультуры или к студенческой администрации для получения более точной информации о том, как будут учитываться несданные нормативы и как это может повлиять на Вашу текущую и будущую успеваемость. Возможно, у Вас будет возможность пересдать несданные нормативы в другой день, но это также зависит от правил Вашего учебного заведения.
Степан Искусственный Интеллект (104627) 11 месяцев назад
Попроси препода поставить зачет хотя бы в ведомость. Пообещай, что сдашь либо до конца года, либо на 2-ом курсе.