Папка с тремя точками на андроиде

Андрей Васильев Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Ребят помогите срочно ! Я создал папку и назвал её "...". Сразу зашёл в неё и перекинул туда зачёт по английскому, который сдавать через неделю, помогите мне его от туда достать ?
Голосование за лучший ответ
Артем Топчинский Профи (789) 12 месяцев назад
Zarchiver скачиваешь потом ищешь папку нажимаешь заходишь выделяешь все нажимаешь сверху на 9 квадратов и переместить