Оценки в колледже

Ваня Адигамов Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Учился на 2 курсе, перевелся в другой техникум на 1 курс с условием что мне нужно до сдать 4 предмета, по другим предметам у меня уже есть оценки. Сказали что их зачтут(зачеты и сесии) вопрос такой - можно ли не ходить на те предметы который мне зачли с предыдущего техникума? И после сдачи этих 4 предметов я могу перестать ходить в техникум? ведь я уже закончил первый курс в старом техникуме
Голосование за лучший ответ
Никита Завалко Знаток (305) 1 год назад
Ну да, если есть перезачеты по предметам то ты считай свободен
Ваня АдигамовУченик (96) 1 год назад
Да мне так и сказали когда документы подавал, что поставят перезачеты.
На счет того что перестану ходить, могут ли быть проблемы из за этого?
Ваня Адигамов, у вас обязанность посещения только там, где нет оценок.