Оценки в колледже

Ваня Адигамов Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Учился на 2 курсе, перевелся в другой техникум на 1 курс с условием что мне нужно до сдать 4 предмета, по другим предметам у меня уже есть оценки. Сказали что их зачтут(зачеты и сесии) вопрос такой - можно ли не ходить на те предметы который мне зачли с предыдущего техникума? И после сдачи этих 4 предметов я могу перестать ходить в техникум? ведь я уже закончил первый курс в старом техникуме
Голосование за лучший ответ
Никита Завалко Знаток (303) 11 месяцев назад
Ну да, если есть перезачеты по предметам то ты считай свободен
Ваня АдигамовУченик (96) 11 месяцев назад
Да мне так и сказали когда документы подавал, что поставят перезачеты.
На счет того что перестану ходить, могут ли быть проблемы из за этого?
Ваня Адигамов, у вас обязанность посещения только там, где нет оценок.