КОШКА УХОДИТ ОТ КОТЯТ

арслан зинединов Ученик (77), закрыт 10 месяцев назад
кошка встала от котят они вроде спят, и ходить за нами как обычно до рождения котят вроде они спят но она на 10 минут ушла я ее положил она их опять кормить начала мне страшно это норм или н5
Лучший ответ
Наталья Пак Знаток (337) 11 месяцев назад
Она, может, устаёт от них. Покормите получше, приласкайте
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (251375) 11 месяцев назад
нормльно. проследите, чтоб у кошки был вод и ед
Alexandra Wolf Мастер (2460) 11 месяцев назад
Тут может быть пару причин
Она недоедает и где то прячет одного котёнка и кормит его.Может вы просто рано выводы делаете, она кормит их но просто по своим делам отличается.Советую вам их самим выкармливать коз им молоком или заменитем кошачьего