КОШКА УХОДИТ ОТ КОТЯТ

арслан зинединов Ученик (77), закрыт 1 год назад
кошка встала от котят они вроде спят, и ходить за нами как обычно до рождения котят вроде они спят но она на 10 минут ушла я ее положил она их опять кормить начала мне страшно это норм или н5
Лучший ответ
Наталья Пак Знаток (337) 1 год назад
Она, может, устаёт от них. Покормите получше, приласкайте
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (258906) 1 год назад
нормльно. проследите, чтоб у кошки был вод и ед
Alexandra Wolf Мастер (2458) 1 год назад
Тут может быть пару причин
Она недоедает и где то прячет одного котёнка и кормит его.Может вы просто рано выводы делаете, она кормит их но просто по своим делам отличается.Советую вам их самим выкармливать коз им молоком или заменитем кошачьего