Физика. домашка. срочно

- Ученик (81), закрыт 10 месяцев назад
Из гнезда на озеро одновременно вылетели два аиста — самец и самка. Долетев до озера, они тут же отправились обратно. Самец проделал путь в оба конца с одной и той же скоростью 600 м/мин, а самка хотя и возвращалась к гнезду втрое быстрее самца, но зато летела к озеру втрое медленнее.

Сколько времени летел до озера самец, если расстояние до озера составляет 4.8 км? Ответ выразите в минутах, округлите до целых
На каком расстоянии от озера встретились аисты, двигаясь навстречу друг другу? Ответ выразите в метрах, округлите до целых.
Какой из аистов раньше вернулся обратно в гнездо?
С какой скоростью должна была лететь к озеру самка, чтобы вернуться обратно в гнездо одновременно с самцом? Ответ выразите в м/с, округлите до целых.
Лучший ответ
капуста Ученик (201) 11 месяцев назад
Расстояние 3200 м
Первый вернулась самочка
Скоростт 560 м/мин
Остальные ответы
Динозавр третий Мыслитель (7082) 11 месяцев назад
Лень считать но 1е поделить скорость 1го на расстояние