Как увеличить яркость в игре если экран выставлен на максимум а игра серовно темная

Пазер Пазеров Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Может приложение какое-то есть?
Голосование за лучший ответ
Артем Топчинский Знаток (482) 1 месяц назад
У тебя телефон кал просто
Пазер ПазеровУченик (37) 1 месяц назад
Пошло школьник у тебя телефон кал как и ты просто игра темная даун
Артем Топчинский Знаток (482) Пазер Пазеров, так не играй на солнце
Пазер ПазеровУченик (37) 1 месяц назад
Я не играю
Матвей Плёнкин Гуру (3415) 1 месяц назад
Можно в файлах игры покопаться (если это старая игра), например в Майнкрафте можно поставить значение параметра "Gamma" в одном из текстовых документов на 10 тысяч и получить яркое изображение даже ночью