Как девушку первый раз поцеловать?

Айка Ломбарди Ученик (238), на голосовании 3 дня назад
Как девушку первый раз поцеловать?
Голосование за лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (111409) 1 месяц назад
Два способа:-) Или попросить у неё разрешение, или неожиданно для неё и применяя силу.
Ольга Искусственный Интеллект (118919) 1 месяц назад
надо, чтобы вы оба друг другу нравились. и чуть "идите" друг к другу (то есть, при признаках симпатии понимайте, что человек тоже за). Тогда можно и дальше
агёрес Искусственный Интеллект (116268) 1 месяц назад
У меня очень плохой совет, но другого я не знаю, можно вместе с девушкой выпить немного, чего нибудь вкусного но алкогольного :)