Что же будет с Родиной и с нами?Может мы что-то не так, не правильно делаем?

Старый Капрал Просветленный (46825), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (89010) 1 год назад
Нельзя давать избирательное право дегенератам. Ещё со времён фашистской Германии было понятно. Когда избирателями будут люда набравшие высокие баллы в тесте на IQ, вот тогда можно будет ждать улучшений.
Всё равно что школоте позволить голосовать за учебную программу.
Rusan Оракул (82935) 1 год назад
лечиться не пробовал ?

"я уже давно сбежал в США"(с) старый капрал
За Россию! Оракул (62532) 1 год назад
Вы не знаю. В РФ все хорошо и сейчас и в будущем
Старый КапралПросветленный (46825) 1 год назад
Куда уж лучше..
За Россию! Оракул (62532) Старый Капрал, а что у нас плохо? Экономика развивается, пособия и социалка индексируется. Климат норм, зерно , нефть есть..так что мы с голоду не умрем, на внешнем рынке место свое занимаем
Грин Мудрец (13646) 1 год назад
Очень уж медленно запрягаем?

у вражин то кони всегда запряжены
Владимир Самаринов Мудрец (14100) 1 год назад
С твоей ххохляндией уже всем ясно что будет.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153319) 1 год назад
Про вас давно уже сказано - будет стоять вопрос о существовании Украины как государства.