Гинекомастия у подростка

Евгений Бируля Ученик (19), на голосовании 11 месяцев назад
Возможно ли удаление гинекомастии в государственных больницах нежели коммерческих?Я из Беларуси.
Голосование за лучший ответ
Костя Черепахин Профи (616) 12 месяцев назад
не советую ложиться под нож, подожди хотябы полгода за это время + - она может пройти, гинекомостия у подростков это обычная вещь можно сказать из-за того что гормоны скачут в этот период и у парней и у девушек