Вы пробовали чипсы лейс со вкусом майонеза ? вкусные ли они ?

qwm qwm Мудрец (12244), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (11607) 7 месяцев назад
Чипсы леис со вкусом майонеза - очень популярный вкус чипсов в Новой Зеландии. Они имеют легкий и сливочный вкус и идеально подходят для перекуса или ужина. Этот вкус наверняка удовлетворит даже самого преданного любителя чипсов. Мы рекомендуем добавить немного лимона и перца, чтобы придать чипсам еще больше вкуса. Возможно, вы захотите попробовать чипсы с майонезным соусом, чтобы придать им тот идеальный сливочный вкус, который делает чипсы leis со вкусом майонеза такими популярными.

Это описание подходит? Или вы хотели бы внести какие-либо изменения?
qwm qwmМудрец (12244) 7 месяцев назад
подходит, никаких изменений не хочу вносить, спасибо
Артём Таптыков Мудрец (11607) qwm qwm,
Остальные ответы
Diargis Знаток (441) 7 месяцев назад
судя по пачке кто были в индии попробовали
qwm qwmМудрец (12244) 7 месяцев назад
в тайланде
BELAZ Просветленный (31164) 7 месяцев назад
Первый раз такие вижу
qwm qwmМудрец (12244) 7 месяцев назад
на озоне нашел их, думаю заказывать или нет