Вы пробовали чипсы лейс со вкусом майонеза ? вкусные ли они ?

qwm qwm Мудрец (18703), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (11721) 11 месяцев назад
Чипсы леис со вкусом майонеза - очень популярный вкус чипсов в Новой Зеландии. Они имеют легкий и сливочный вкус и идеально подходят для перекуса или ужина. Этот вкус наверняка удовлетворит даже самого преданного любителя чипсов. Мы рекомендуем добавить немного лимона и перца, чтобы придать чипсам еще больше вкуса. Возможно, вы захотите попробовать чипсы с майонезным соусом, чтобы придать им тот идеальный сливочный вкус, который делает чипсы leis со вкусом майонеза такими популярными.

Это описание подходит? Или вы хотели бы внести какие-либо изменения?
qwm qwmМудрец (18703) 11 месяцев назад
подходит, никаких изменений не хочу вносить, спасибо
Артём Таптыков Мудрец (11721) qwm qwm,
Остальные ответы
Diargis Профи (523) 11 месяцев назад
судя по пачке кто были в индии попробовали
qwm qwmМудрец (18703) 11 месяцев назад
в тайланде
BELAZ Просветленный (38722) 11 месяцев назад
Первый раз такие вижу
qwm qwmМудрец (18703) 11 месяцев назад
на озоне нашел их, думаю заказывать или нет