Проблема с аккумулятором на IPhone 12

Jonas Margoldas Ученик (155), на голосовании 11 месяцев назад
Полгода назад(7 октября 2022) купила айфон 12, емкость аккумулятора со 100% не падала примерно но марта, и с начала него все началось, сначала 99%, через неделю 98%, через неделю ещё -1%, а сейчас емкость 95%, почему так происходит? Помогите, что нужно сделать чтобы так быстро емкость не падала?
Дополнен 12 месяцев назад
+ он стал значительно быстрее разряжаться.
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (100785) 12 месяцев назад
А что не так? Они живут 1-3 года. Менять пора.
Dreamcatcher Оракул (80213) 12 месяцев назад
эти циферки от балды пишутся, глупые вы людишки