Помогите пожалуйста быстреееее

Костя Морозов Ученик (22), на голосовании 10 месяцев назад
Он вынул кортик и положил его на ладонь. Кортик был с бронзовой змейкой. Мужчина повернул рукоятку в ту сторону, куда смотрела голова змеи.Рукоятка вращалась по спирали змеиного тела и вывернулась совсем. Он отъединил от рукоятки змейку и вытянул стержень,на котором изображались непонятные знаки. Подобрать слово к схеме приставка, корень,суффикс,суффикс

Задания
1)Найти глагол в этом тексте который соответствует такой схеме (приставка,корень, суффикс, суффикс, окончание, суффикс)
2) Найти глагол в этом тексте по его морфологическим признакам (совершенный вид, 1 спряжение, прошедшее время, мужской род, единственное число)
3) Найти глагол с суффиксом (ну) обозначающих однакратное действие)
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21233) 11 месяцев назад
1) В данном тексте нет глагола, который соответствует такой схеме.
2) Глагол, соответствующий морфологическим признакам, это "вынул".
3) В данном тексте нет глагола с суффиксом (ну), обозначающих однократное действие.
Костя МорозовУченик (22) 11 месяцев назад
Как нету?
Костя МорозовУченик (22) 11 месяцев назад
Не может быть:(