Когда я начинаю дома заниматься спортом, после остановки упражнений кружится голова и мутит

Данил Миниахметов Ученик (168), закрыт 11 месяцев назад
Что это может быть
Лучший ответ
Остальные ответы
Костя Черепахин Профи (616) 12 месяцев назад
просто питайся хорошо и не перегружай себя тренировками если тебе плохо становится во время тренировки то пора остановится и через некоторое время когда успокоишься попить воды чистой
Михаил Смирнов Мыслитель (8231) 12 месяцев назад
Это может быть связано с недостаточным количеством кислорода, который поступает в мозг во время физических упражнений. Когда мы занимаемся спортом, мы ускоряем сердечный ритм и увеличиваем дыхательную частоту, чтобы обеспечить мышцы кислородом. Если мы не дышим правильно или недостаточно глубоко, то мозг может не получать достаточно кислорода. Это может привести к ощущению головокружения и слабости после упражнений. Чтобы избежать этого, следует правильно дышать во время упражнений и делать паузы для отдыха и восстановления дыхания. Также стоит обратить внимание на правильное питание и увеличение количества жидкости, чтобы обеспечить организм необходимыми питательными веществами и жидкостью. Если эти меры не помогают, стоит обратиться к врачу для проведения дополнительных обследований.
Sarmat Искусственный Интеллект (204438) 12 месяцев назад
Наверное до этого вы тяжелее ложки ничего не поднимали. И теперь ваш организм не справляется.
Данил МиниахметовУченик (168) 12 месяцев назад
Спасибо за комплимент, раньше вообще только чайную ложку поднимал
Олег Бирюков Просветленный (20872) 12 месяцев назад
Тошнота, может ты поел перед тренировкой, либо воздух в замкнутом невентилируемом пространстве, либо не выспался, либо со здоровьем проблема,нюансов много