Почему украинсы не просят, не требуют у Зеленского, прекратить воевать с Россией?

Равнов Владимир Искусственный Интеллект (164548), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (347140) 1 месяц назад
Так, за такое требование расстрел на месте будет!
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167951) 1 месяц назад
Потому же, что и немцы, от Гитлера. СБУ=Гестапо.
За Россию! Оракул (57497) 1 месяц назад
Люди против войны, но кто их слушает все решает запад..
игорь карпеев Просветленный (26504) 1 месяц назад
Потому что он не начальник , его босс - Байден
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80751) 1 месяц назад
Ты бы поостерегся, что бы они часом не потребовали большего, после полного возвращения всех украинских земель под юрисдикцию Украины в международно признанных границах 1991 года. На момент образования суверенного государства Украина. Загогулина в том, что довольно много войн имели привычку заканчиваться в странах, их развязавших. __Вот бы этого украинцы не потребовали от Зеленского. Или сами разъяренные украинские военные не ослушались приказа не выходить за свои границы. Ты бы за это лучше переживал...
интуит Мастер (1850) 1 месяц назад
Потому что украинстам нечем просить , у них во рту западное лгбт хозяйство
Дивергент Высший разум (1545280) 1 месяц назад
Что, когнитивный диссонанс начинается? Ай-яй-яй...
Милославский Искусственный Интеллект (210838) 1 месяц назад
В каком смысле прекратить воевать с Россией?
С Россией никто не воюет.
Возвращайтесь обратно в Россию, к себе домой.
Олександр Стахов Мыслитель (7255) 1 месяц назад
Ущербный! Россия воюет с украинцами на украинских территориях. Ты своему прадеду скажи, что он был дурак, раз не требовал у Сталина прекратить воевать с Германией.