Почему украинсы не просят, не требуют у Зеленского, прекратить воевать с Россией?

Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169025), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 12 месяцев назад
Так, за такое требование расстрел на месте будет!
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 12 месяцев назад
Потому же, что и немцы, от Гитлера. СБУ=Гестапо.
За Россию! Оракул (62521) 12 месяцев назад
Люди против войны, но кто их слушает все решает запад..
игорь карпеев Просветленный (27825) 12 месяцев назад
Потому что он не начальник , его босс - Байден
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80818) 12 месяцев назад
Ты бы поостерегся, что бы они часом не потребовали большего, после полного возвращения всех украинских земель под юрисдикцию Украины в международно признанных границах 1991 года. На момент образования суверенного государства Украина. Загогулина в том, что довольно много войн имели привычку заканчиваться в странах, их развязавших. __Вот бы этого украинцы не потребовали от Зеленского. Или сами разъяренные украинские военные не ослушались приказа не выходить за свои границы. Ты бы за это лучше переживал...
интуит Мыслитель (8295) 12 месяцев назад
Потому что украинстам нечем просить , у них во рту западное лгбт хозяйство
Дивергент Высший разум (1644762) 12 месяцев назад
Что, когнитивный диссонанс начинается? Ай-яй-яй...
Милославский Искусственный Интеллект (222292) 12 месяцев назад
В каком смысле прекратить воевать с Россией?
С Россией никто не воюет.
Возвращайтесь обратно в Россию, к себе домой.
Олександр Стахов Мудрец (10219) 12 месяцев назад
Ущербный! Россия воюет с украинцами на украинских территориях. Ты своему прадеду скажи, что он был дурак, раз не требовал у Сталина прекратить воевать с Германией.