Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше:два секаса по три минуты или один раз-но пять минут?:)))

ВсемиЛюбимыйБарабусик Мыслитель (7191), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2321217) 11 месяцев назад
Один,чтобы не бегать два раза мыть причандалы
Остальные ответы
Луковый перегар. Просветленный (42674) 11 месяцев назад
первое лучше. это естественнее.Однако сейчас вошло в моду якобы лучше когда час или полтора.
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (132950) 11 месяцев назад
Будь умнее раздели на три по пару минут каждый))
В. РунМудрец (10367) 11 месяцев назад
просто некоторым уже как птицам откладывать нечего.. Тайланд
просто СЕРЁГА Оракул (82858) 11 месяцев назад
ТВОИ ШЕСТЬ СЕКУНД... ТЫ НАМ О НИХ ПОВЕДАЙ