Подскажите из какого сериала/фильма этот момент: Что такое завтрак?

Самый веселый человек во вселенной Знаток (276), закрыт 5 месяцев назад
Помню видела кусочек фильма или сериала где девушки сидят за столом и к ним присоединяется еще одна, а у нее на подносе шоколадное молоко и много другой еды и начался диолог вроде такой был:
-Что, я что то не так сделала?
-Да не, ничего кроме того что здесь калорий на нас всех, а это что?
-Шоколадное молоко
Все с укором посмотрели на пришедшую девуку
-Что? Я не завтракала
-Что такое завтрак?
А дальше не помню
Лучший ответ
Наташа Высший разум (257075) 7 месяцев назад
"Счастливого дня смерти". Этот эпизод повторяется два-три раза с вариациями. Не хотелось бы спойлерить.

– Бэкки, это что, шоколадное молоко?
– Я не завтракала...
Самый веселый человек во вселеннойЗнаток (276) 7 месяцев назад
Спасибо за ответ
Наташа Высший разум (257075) Йоко Шигараки, пожалуйста.
Остальные ответы