Одной Ж. говорили: куда ты смотришь? Твой с Людкой гуляет в открытую!-А она отвечала:-Дети его любят, зарплату всю приносит. .Меня не обижает. Не пьёт и не курит, дома всё делает(мы в селе живём) а на эту дуристику я и смотреть не хочу!
Искусственный комплимент.
ТГ, эта история была на моих глазах .в селе не утаить ничего, даже в большом.( у нас восемь тысяч населения).так вот.тот М. с годами остепенился, перестал изменять жене. Они счастливо встретили старость...их нет уже.
Все можно, и стрелы, и унижения, и оскорбления. Только в конце жизненного пути все чаще и чаще задумываешься, стараясь вспомнить что то радостное и хорошее. Но увы!!!!. Нельзя так.