Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стрелы измены пощады не знают, бьют наповал...Но ведь можно выдержать?

ТГ Искусственный Интеллект (584657), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Луковый перегар. Просветленный (42674) 12 месяцев назад
Одной Ж. говорили: куда ты смотришь? Твой с Людкой гуляет в открытую!-А она отвечала:-Дети его любят, зарплату всю приносит. .Меня не обижает. Не пьёт и не курит, дома всё делает(мы в селе живём) а на эту дуристику я и смотреть не хочу!
ТГИскусственный Интеллект (584657) 12 месяцев назад
у каждого свои резоны=прощать или нет
Луковый перегар. Просветленный (42674) ТГ, эта история была на моих глазах .в селе не утаить ничего, даже в большом.( у нас восемь тысяч населения).так вот.тот М. с годами остепенился, перестал изменять жене. Они счастливо встретили старость...их нет уже.
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235087) 12 месяцев назад
нее. Мне никаких измен. Или досвидос. Зачем тогда мутить?
просто СЕРЁГАОракул (82988) 12 месяцев назад
ОПЯТЬНЕПРАВДА
просто СЕРЁГА Оракул (82988) 12 месяцев назад
ДА.... И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ...СНАЧАЛА ДЕТИ РАСТУТ... А ПОТОМ УЖЕ И ЛАДНО
Ведьмак Оракул (77263) 12 месяцев назад
...бывают такие рога, что фиг выдержишь)))..
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563249) 12 месяцев назад
Ага - понять и простить. )))
ТГИскусственный Интеллект (584657) 12 месяцев назад
подруга простила= всё у них хорошо(её мама сказала-считай,в тюрьме был 3 года..,может ,так и надо воспринимать)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563249) Я таких примеров тоже знаю немало. Как-то утрясается... когда праведный гнев поостынет.
наЛЁТчик Мудрец (13581) 12 месяцев назад
Надо отстреливаться стрелами Амура
ВедьмакОракул (77263) 12 месяцев назад
)...
Кошка Ю Искусственный Интеллект (167119) 12 месяцев назад
Можно. Если не замечать или вид делать...)
В. Рун Мудрец (10367) 12 месяцев назад
канешна- если стрелок ето ты и есть
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225175) 12 месяцев назад
Все можно, и стрелы, и унижения, и оскорбления. Только в конце жизненного пути все чаще и чаще задумываешься, стараясь вспомнить что то радостное и хорошее. Но увы!!!!.
Нельзя так.