Госдолг США растёт, возраст Байдена растёт. О чём это может говорить?

Марсианин Мыслитель (5183), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Арчибальд Оракул (64341) 1 месяц назад
О том, что рубль падает, бомбы в Белгороде падают, военные самолёты падают.

24 февраля в Воронежской области: военно-транспортный Ан-26
8 апреля в Ленинградской области: МиГ-31
17 июня под Белгородом: Су-25
21 июня в Ростовской области: Су-25
24 июня под Рязанью: военно-транспортный Ил-76
11 сентября в Крыму: Су-34
1 октября в Севастополе: ?
9 октября в Ростовской области: Су-24
9 октября в Ростовской области: Су-25
17 октября в Ейске: Су-34
23 октября в Иркутске: Су-30
2 декабря в Приморском крае: МиГ-31
23 февраля в Белгородской области: Су-25
26 апреля в Мурманской области: МиГ-31
За Россию!Оракул (57497) 1 месяц назад
У укры самолеты даже не взлетают.. и шо?
За Россию! Оракул (57497) 1 месяц назад
Не интересно что там будет.. от слова совсем
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102045) 1 месяц назад
это говорит о том что мыльный пузырь всегда лопается...а из старого петуха даже бульона не сваришь...
Лидер или козёл отпущения Мудрец (15255) 1 месяц назад
Об том что всё идёт как надо - ракет у России хватит на озверевших и оголодавших дикарей с запада.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (26786) 1 месяц назад
По отношению госдолга к ВВП США даже не в первой десятке.

Идиоты не понимают, что если для бедного миллион долларов долга - это конец, то для богатого - пара нажатий на клавиши.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80751) 1 месяц назад
Что США реально крутая страна... Дедуле перевалило за 80 - а он при здоровье, разуме и светлой памяти занимает столь сложную высокую должность. Просто я знаю другого дедугана в другой стране на схожей должности... Так тому чуть за 70, гораздо моложе - а связь с реальностью потерял и с ума сошёл уже давно.
priam Просветленный (34805) 1 месяц назад
долги тоже растут, чего тут скажешь.