Artem Dook
(188),
на голосовании
6 месяцев назад
Здравствуйте! У меня проблема, Я помыл скутер и после этого завёл, работал хорошо как и обычно, но потом через 2-3 ч, стал заводить и в карбюратор стало стрелять, стал сливать бенз с карба (через сливной пробку которая внизу под карбом) на шланге стало появляться белый налёт, что может быть??
Дополнен 7 месяцев назад
Может когда я мыл, попала вода в бак с мылом?
Дополнен 7 месяцев назад
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! : снял свечку почистил, и все заработала:)
Я помыл скутер и после этого завёл, работал хорошо как и обычно, но потом через 2-3 ч, стал заводить и в карбюратор стало стрелять, стал сливать бенз с карба (через сливной пробку которая внизу под карбом) на шланге стало появляться белый налёт, что может быть??