Можно ли заправить помповый маркер самодельной заправкой?

Dert Fin Ученик (12), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли заправить помповый маркер самодельной заправкой, сделанной из эмали(50% бутылки) и растворителя(25% бутылки)?
Голосование за лучший ответ
Эксперт Мастер (1780) 11 месяцев назад
Нет, нельзя. Самодельная заправка может повредить маркер или даже привести к аварии. Рекомендуется использовать только специальные заправки для маркеров, производимые известными производителями. Это гарантирует безопасность и правильное функционирование маркера.
Dert FinУченик (12) 11 месяцев назад
Они стоят просто ужас. Какие-то 200 мл за целых 500 рублей
Dert FinУченик (12) 11 месяцев назад
А в сквизер можно самопалку заправлять?