Кто нибудь знает,на авито работа для студентов упаковщики/фасовщики и т.п, для студентов з/п от 50к до 150к это правда?

Саня Громов Ученик (148), на голосовании 11 месяцев назад
Вахтой, с бесплатным проживанием, питанием, слабо верится , кто нибудь работал там?не обманули?это не секта какая-то?
Голосование за лучший ответ
капуста Ученик (201) 1 год назад
Да, я там работал, спокойно сотка выходила
Саня ГромовУченик (148) 1 год назад
По моему ты гонишь
Елена Искусственный Интеллект (290181) 1 год назад
Интересно, а что это люди по 30-40 тыс получают, когда студентам вон сколько предлагают?