Вы вoзьмете к ceбе дoмой черного котa или кошкy?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275562), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Санек Санеков Оракул (90131) 11 месяцев назад
возьму, даже если он будет с пустыми ведрами и ими зеркало разобьет рассыпая при этом соль :))
Остальные ответы
Derevo Гуру (4320) 11 месяцев назад
Ищу даже.
Mutter.
Вау..когда Гриша начал петь рамштайн у меня чуть глаза не выпали)) Очень круто получилось..
Vera Nikolaevna Гуру (2859) 11 месяцев назад
Когда соседи умерли - их черный кот и черная собака жили у нас. Даже не задумывалась
Ash Pokri Мыслитель (5548) 11 месяцев назад
я и бабу с пустыми ведрами не пущу!
Man In Black Искусственный Интеллект (299219) 11 месяцев назад
Котов и кошек не беру, тем более еще черных.
Городская ласточка Гений (61865) 11 месяцев назад
Главное ведь не в окрасе, а в характере!
У знакомых чисто-чёрная мурлыка. Песни поёт замечательно, особенно когда её гладишь)
Но "приданое" у неё такое большое, что я езжу к ней в гости, а не забираю к себе, если хозяйка уезжает.
Искра Оракул (76631) 11 месяцев назад
этот красавчик мой талисман по гороскопу,я бы его назвала Блек)
Перчик. Просветленный (45387) 11 месяцев назад
Было, проходил через это..дали чёрную собаку! Лает ночью, смотрю в окно, а её не видно!!
Крылатый Оракул (94714) 11 месяцев назад
не в цвете дело
нехочу дома кошку
Привет, Алин))
Мария Просветленный (25146) 11 месяцев назад
мысли есть ..кота нет
надо чтобы сам пришёл
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) 11 месяцев назад
У меня была - такая лапа!)
уxодила гулять через форточку -
а возвращалась в дверь)
КрылатыйОракул (94714) 11 месяцев назад
двое таких было.
разные годы.. и один с четверотого этажа, по ступенькам..
а второая, да.. из форточки в дверь)
Крылатый Оракул (94714) Крылатый, вторая.. это уже первый этаж