До какого возраста вы укладывали спать своих детей?

*Такая одна* Мыслитель (7362), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15233) 1 год назад
Каких детей? У меня одни дети - пушистые, хвостатые, блохастые)) А точнее лишь 1 ребеночек)) Всегда спит со мной, возраст значения не имеет:)
Аленушка Просветленный (39301) 1 год назад
Со сказками до 5-6 лет, потом говорят -сказки надоели
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324475) 1 год назад
моя в моей постели спала до 25 лет,потом замуж вышла и муж ее укладывать начал
Haтaлья Искусственный Интеллект (238237) 1 год назад
Я и сейчас укладываю, если засиделись за полночь.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118706) 1 год назад
Никогда - просто отправлял в свою комнату в надлежащее время. Моё дело своевременно поднять утром в школу - и меня не волнует выспался или нет. В следующий раз будет ложиться во-время.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112458) 1 год назад
До тех пор, пока на ТВ детские сказки не заменили РЕКЛАМОЙ