Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До какого возраста вы укладывали спать своих детей?

Весенняя) Мудрец (16934), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152) 12 месяцев назад
Каких детей? У меня одни дети - пушистые, хвостатые, блохастые)) А точнее лишь 1 ребеночек)) Всегда спит со мной, возраст значения не имеет:)
Аленушка Просветленный (38045) 12 месяцев назад
Со сказками до 5-6 лет, потом говорят -сказки надоели
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320370) 12 месяцев назад
моя в моей постели спала до 25 лет,потом замуж вышла и муж ее укладывать начал
Haтaлья Искусственный Интеллект (232474) 12 месяцев назад
Я и сейчас укладываю, если засиделись за полночь.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117758) 12 месяцев назад
Никогда - просто отправлял в свою комнату в надлежащее время. Моё дело своевременно поднять утром в школу - и меня не волнует выспался или нет. В следующий раз будет ложиться во-время.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
До тех пор, пока на ТВ детские сказки не заменили РЕКЛАМОЙ