А что могло бы произойти,если бы....

Aston DBS Высший разум (489209), закрыт 12 месяцев назад
Президентом страны в 90-е.начале 00-х стал бы либо А.И.Лебедь или Л.Я.Рохлин?))
Как считаете?
А.И.ЛебедьЛ.Я.Рохлин
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120494) 12 месяцев назад
Судя по рассказам Лебедь самодур заставил летчиков взлетать. Сам смерть вызвал. А Рохлина ЗАКАЗАЛИ конкуренты. Значит он был посерьезней Лебедя.
Aston DBSВысший разум (489209) 12 месяцев назад
а Трошев,Романов,Шпигун?Про них что?
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120494) Aston DBS, Таких не знаю и не помню:-)) Одно могу сказать: Любой вояка это РАЗРУШИТЕЛЬ. Созидатель из них никакой. Современность это подтверждает.
Александр ЗолотарёвИскусственный Интеллект (120494) 12 месяцев назад
КГБ не военные?
Aston DBS Высший разум (489209) Александр Золотарёв, ааа,ну это да
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 12 месяцев назад
Нет,нет,только не это. :)
Aston DBSВысший разум (489209) 12 месяцев назад
Интересно послушать,а почему такое мнение?))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) Потому,что это солдафоны до мозга костей. Сейчас бы все на роботу строем ходил и отбой, в 22:00. :))
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
Наверное пересадили бы многих.
От Ельцина до Собчака.
игорь карпеев Просветленный (27811) 12 месяцев назад
Рохлин , это глыба .Как Суворов думал о солдатах
Aston DBSВысший разум (489209) 12 месяцев назад
а Лебедь?
игорь карпеев Просветленный (27811) Aston DBS, Лебедь пошёл в политическую интригу , дал понять себе и другим что готов с новообразованным капитализмом строить свою политическую карьеру
New Art Просветленный (21253) 12 месяцев назад
История не знает сослагательного наклонения.
Интересно конечно. Но вся власть от Бога
Aston DBSВысший разум (489209) 12 месяцев назад
Разумеется,что доподлинно мы не узнаем уже,вот я и спросил на счет предположений)
New Art Просветленный (21253) Aston DBS, хороший вопрос
иван иванов Просветленный (24645) 12 месяцев назад
рохлина можно, хотя все они присягали ссср и были врагами капитала
Aston DBSВысший разум (489209) 12 месяцев назад
а Лебедь?
иван ивановПросветленный (24645) 12 месяцев назад
не - солдафон
land d'arc Просветленный (45869) 12 месяцев назад
Наивно полагать, что тогда была политическая свобода. То, что мы сейчас имеем- это строгий курс, начавшийся ещё во времена расцвета КПСС.
priam Просветленный (45119) 12 месяцев назад
кто знает, народ за них не голосовал.