А что могло бы произойти,если бы....

Aston DBS Высший разум (389965), закрыт 1 месяц назад
Президентом страны в 90-е.начале 00-х стал бы либо А.И.Лебедь или Л.Я.Рохлин?))
Как считаете?
А.И.ЛебедьЛ.Я.Рохлин
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (111405) 1 месяц назад
Судя по рассказам Лебедь самодур заставил летчиков взлетать. Сам смерть вызвал. А Рохлина ЗАКАЗАЛИ конкуренты. Значит он был посерьезней Лебедя.
Aston DBSВысший разум (389965) 1 месяц назад
а Трошев,Романов,Шпигун?Про них что?
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (111405) Aston DBS, Таких не знаю и не помню:-)) Одно могу сказать: Любой вояка это РАЗРУШИТЕЛЬ. Созидатель из них никакой. Современность это подтверждает.
Александр ЗолотарёвИскусственный Интеллект (111405) 1 месяц назад
КГБ не военные?
Aston DBS Высший разум (389965) Александр Золотарёв, ааа,ну это да
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167933) 1 месяц назад
Нет,нет,только не это. :)
Интересно послушать,а почему такое мнение?))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167933) Потому,что это солдафоны до мозга костей. Сейчас бы все на роботу строем ходил и отбой, в 22:00. :))
Йод 131 Мыслитель (7355) 1 месяц назад
Наверное пересадили бы многих.
От Ельцина до Собчака.
игорь карпеев Просветленный (26405) 1 месяц назад
Рохлин , это глыба .Как Суворов думал о солдатах
а Лебедь?
игорь карпеев Просветленный (26405) Aston DBS, Лебедь пошёл в политическую интригу , дал понять себе и другим что готов с новообразованным капитализмом строить свою политическую карьеру
New Art Гуру (2815) 1 месяц назад
История не знает сослагательного наклонения.
Интересно конечно. Но вся власть от Бога
Разумеется,что доподлинно мы не узнаем уже,вот я и спросил на счет предположений)
New Art Гуру (2815) Aston DBS, хороший вопрос
иван иванов Мудрец (15396) 1 месяц назад
рохлина можно, хотя все они присягали ссср и были врагами капитала
а Лебедь?
иван ивановМудрец (15396) 1 месяц назад
не - солдафон
land d'arc Просветленный (43373) 1 месяц назад
Наивно полагать, что тогда была политическая свобода. То, что мы сейчас имеем- это строгий курс, начавшийся ещё во времена расцвета КПСС.
priam Просветленный (34485) 1 месяц назад
кто знает, народ за них не голосовал.