На кого учиться,чтобы в будущем открыть бизнес?

- Ученик (11), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201951) 11 месяцев назад
На того, что потом будешь развивать в "своем бизнесе" - что будешь делать потом...
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (45704) 11 месяцев назад
чтобы открыть бизнес, не надо ни на кого учиться. надо иметь идеи для бизнеса, придумать то, что люди захотят купить у тебя. а исполнителей и бухгалтера всегда сможешь нанять.