Чем Вытирать свой C4len после того как Konчил? можно ли туалетной бумагой?

osodlflvlvlvllfpdpxlxlc cjcklclxlxlxlxlxlxlxl Ученик (90), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Пресняков Знаток (373) 1 год назад
Да, проверено профессионалами.
Костя Черепахин Профи (616) 1 год назад
влажными салфетками лучше, но бумагой тоже но бумага может прилипнуть да и салфетки гораздо приятнее бумаги
osodlflvlvlvllfpdpxlxlc cjcklclxlxlxlxlxlxlxlУченик (90) 1 год назад
а вич можно заболеть этим?
Костя Черепахин Профи (616) osodlflvlvlvllfpdpxlxlc cjcklclxlxlxlxlxlxlxl, нет