Почему у всех есть дела, увлечения, насыщенная жизнь, а у меня такого нет‽

Егор Чуриков Ученик (20), на голосовании 11 месяцев назад
Даже у моих друзей есть какие дела, заботы, жизнь у них интересная, насыщенная, а у меня нет. Почему?
У них есть увлечения, чем занять время, в жизни происходят интересные ситуации, а я просто дома сижу и всё, никто никуда не завёт, поговорить по душам не с кем. В общем жизнь из цикла Школа-дом. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Колдовстворский Оборотень Искусственный Интеллект (332823) 1 год назад
Значит тебе не зватает на это энергии и терпения...не сравнивай их с собой и посмотри вглубь...у них жизнь снаружи , а у тебя может быть внутри офигеннее
гурон 85 Оракул (80728) 1 год назад
Дальше ещё хуже будет
джордж Оракул (61476) 1 год назад
о чем с тобой говорить? если ты сам себе занятия не можешь найти. Сначала овладей интересным делом и добейся в этой сфере хороших успехов. А так нафига с тобой общаться, ничем не занимаешься, сидишь дома даже не гуляешь, не бухаешь, не куришь ты даже алкашам не нужен )
Седьмое небо Просветленный (43048) 1 год назад
Я в школьные годы ходила в кружки,на спорт Это была жажда жизни
Все было интересно Немного ходила на баскетбол,фехтование,художественную гимнастику,фотокружок и т.д..Почему ты киснешь дома?
Лилия Искусственный Интеллект (115360) 1 год назад
Найти интересы и начать планировать свои дела. Скучная жизнь от неумения планировать и незнания, чем себя занять.

Запишись на курсы актёрского мастерства, вот и появятся новые увлечения и знакомства)) И жизнь веселее станет.