Что вам помогает справиться с тревогой ?

Olivia Vollsok Знаток (291), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (123905) 1 месяц назад
Окончательное разрешение ситуации.
Всё остальное - только симуляция успокоения.
ИвАл DAEMON Искусственный Интеллект (324766) 1 месяц назад
Приходится иногда прибегать к корвалолу, к глицину. Т.к. это просто вообще зашквар полнейший
Olivia VollsokЗнаток (291) 1 месяц назад
С корвалолом поаккуратнее, он зависимость вызывает не хуже алкогольной . а так я иногда 10 капель выпью и уже поспокойнее себя чувствую
Olivia Vollsok, если нужно быстро, то дыхание по счёту, где выдох должен быть длиннее в два раза. Дышать таким образом надо 5 минут.
Оникс Мыслитель (6347) 1 месяц назад
Оливия, обнимаю зайка!!! И люблю!!!
Побольше любви, золотая!!!
Спасибо большое!
Оникс Мыслитель (6347) Olivia Vollsok, ))))
GALAXY Искусственный Интеллект (142272) 1 месяц назад
Тревога идёт из будущего, всему воля Творца... смирение
Александр Я Ученик (117) 1 месяц назад
Выключаю внутренний диалог, и тревога превращается просто в одно из состояний, подходящей для работы в себе.
Юлия КулькинаГуру (3374) 1 месяц назад
Вы просто говорите себе - "Не думай об этом". Или - "Я сейчас не в состоянии это осмыслить, и в таком случае - пусть об этом позаботятся силы выше моего разумения"?
Александр ЯУченик (117) 1 месяц назад
Все мысли в горизонтальном. Чтобы выключить ВД , я ... включаю вертикаль. Просто, уводишь своё внимание в созерцание абстрактного.
Мыслями мысли не победишь.
Erich Engeln Мыслитель (9524) 1 месяц назад
Сначала выяснить причину и объект тревоги.
А потом разбираться, что будет если это случится, произойдёт.