Что вам помогает справиться с тревогой ?

Olivia Vollsok Знаток (304), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (135814) 1 год назад
Окончательное разрешение ситуации.
Всё остальное - только симуляция успокоения.
Остальные ответы
Lupinotuum Искусственный Интеллект (338592) 1 год назад
Приходится иногда прибегать к корвалолу, к глицину. Т.к. это просто вообще зашквар полнейший
Olivia VollsokЗнаток (304) 1 год назад
С корвалолом поаккуратнее, он зависимость вызывает не хуже алкогольной . а так я иногда 10 капель выпью и уже поспокойнее себя чувствую
Olivia Vollsok, если нужно быстро, то дыхание по счёту, где выдох должен быть длиннее в два раза. Дышать таким образом надо 5 минут.
Оникс Мудрец (12911) 1 год назад
Оливия, обнимаю зайка!!! И люблю!!!
Побольше любви, золотая!!!
Olivia VollsokЗнаток (304) 1 год назад
Спасибо большое!
Оникс Мудрец (12911) Olivia Vollsok, ))))
GALAXY Искусственный Интеллект (153134) 1 год назад
Тревога идёт из будущего, всему воля Творца... смирение
Александр Я Ученик (120) 1 год назад
Выключаю внутренний диалог, и тревога превращается просто в одно из состояний, подходящей для работы в себе.
Юлия КулькинаГуру (4125) 1 год назад
Вы просто говорите себе - "Не думай об этом". Или - "Я сейчас не в состоянии это осмыслить, и в таком случае - пусть об этом позаботятся силы выше моего разумения"?
Александр ЯУченик (120) 1 год назад
Все мысли в горизонтальном. Чтобы выключить ВД , я ... включаю вертикаль. Просто, уводишь своё внимание в созерцание абстрактного.
Мыслями мысли не победишь.
Erich Engeln Мыслитель (9612) 1 год назад
Сначала выяснить причину и объект тревоги.
А потом разбираться, что будет если это случится, произойдёт.