Что вам помогает справиться с тревогой ?

Olivia Vollsok Знаток (304), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (136547) 12 месяцев назад
Окончательное разрешение ситуации.
Всё остальное - только симуляция успокоения.
Остальные ответы
WolfGhost Искусственный Интеллект (332294) 12 месяцев назад
Приходится иногда прибегать к корвалолу, к глицину. Т.к. это просто вообще зашквар полнейший
Olivia VollsokЗнаток (304) 12 месяцев назад
С корвалолом поаккуратнее, он зависимость вызывает не хуже алкогольной . а так я иногда 10 капель выпью и уже поспокойнее себя чувствую
Olivia Vollsok, если нужно быстро, то дыхание по счёту, где выдох должен быть длиннее в два раза. Дышать таким образом надо 5 минут.
Оникс Мудрец (13018) 12 месяцев назад
Оливия, обнимаю зайка!!! И люблю!!!
Побольше любви, золотая!!!
Olivia VollsokЗнаток (304) 12 месяцев назад
Спасибо большое!
Оникс Мудрец (13018) Olivia Vollsok, ))))
GALAXY Искусственный Интеллект (151084) 12 месяцев назад
Тревога идёт из будущего, всему воля Творца... смирение
Александр Я Ученик (120) 12 месяцев назад
Выключаю внутренний диалог, и тревога превращается просто в одно из состояний, подходящей для работы в себе.
Юлия КулькинаГуру (3906) 12 месяцев назад
Вы просто говорите себе - "Не думай об этом". Или - "Я сейчас не в состоянии это осмыслить, и в таком случае - пусть об этом позаботятся силы выше моего разумения"?
Александр ЯУченик (120) 12 месяцев назад
Все мысли в горизонтальном. Чтобы выключить ВД , я ... включаю вертикаль. Просто, уводишь своё внимание в созерцание абстрактного.
Мыслями мысли не победишь.
Erich Engeln Мыслитель (9582) 12 месяцев назад
Сначала выяснить причину и объект тревоги.
А потом разбираться, что будет если это случится, произойдёт.