А Вас не смущает, что "Буратино" устроился в жизни лучше, нежели чем те дети, которые честно ходили в школу и учились?

Василий Пупкин Мыслитель (9310), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
125aa 125aaa Просветленный (27688) 1 год назад
Не факт. Не исключено , что через пару лет его театр прогорит и собутыльники разберут его на лучины. Он же дубина деревянная, без опыта управленца и каких-либо связей в театральном мире!!!.
Остальные ответы
Арина Михалева Просветленный (23749) 1 год назад
почему ты так решил?
Василий ПупкинМыслитель (9310) 1 год назад
Ну как бы у него ж свой театр... А у его сверстников нет своего театра...
Пётр Крысин Мыслитель (8275) 1 год назад
Согласен, плохая сказка. Но дети не догадаются об этом
Andrey Shirykalov Знаток (257) 1 год назад
Ну что поделать, это все сказки...
Вишня Искусственный Интеллект (144853) 1 год назад
а что, должно? Буратино сполна заплатил за найденный ключик. А главное - он теперь должен работать в театре и зарабатывать себе на жизнь. Так что кто лучше устроился, это еще вопрос.
Deana Высший разум (106369) 1 год назад
Меня никогда не смущало будущее деревянной куклы.