А Вас не смущает, что "Буратино" устроился в жизни лучше, нежели чем те дети, которые честно ходили в школу и учились?

Василий Пупкин Мыслитель (9310), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
125aa 125aaa Просветленный (27103) 11 месяцев назад
Не факт. Не исключено , что через пару лет его театр прогорит и собутыльники разберут его на лучины. Он же дубина деревянная, без опыта управленца и каких-либо связей в театральном мире!!!.
Остальные ответы
Арина Михалева Просветленный (22973) 11 месяцев назад
почему ты так решил?
Василий ПупкинМыслитель (9310) 11 месяцев назад
Ну как бы у него ж свой театр... А у его сверстников нет своего театра...
Пётр Крысин Мыслитель (6331) 11 месяцев назад
Согласен, плохая сказка. Но дети не догадаются об этом
Andrey Shirykalov Ученик (242) 11 месяцев назад
Ну что поделать, это все сказки...
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 11 месяцев назад
а что, должно? Буратино сполна заплатил за найденный ключик. А главное - он теперь должен работать в театре и зарабатывать себе на жизнь. Так что кто лучше устроился, это еще вопрос.
Deana Высший разум (106372) 11 месяцев назад
Меня никогда не смущало будущее деревянной куклы.