Как в нынешней России может существовать Российская компания которой 90 лет ?

ikarus 12312 Ученик (2), закрыт 11 месяцев назад
Купил конфету "Обыкновенное чудо" фирмы "Славянка". На упаковке написано "90 лет качества".
Как это понимать ? Как эта компания может существовать 90 лет если всего 30 лет назад развалился советский соют где вообще не было никаких компаний кроме государственных ?
Лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (320756) 11 месяцев назад
Это экспроприированная большевиками, около 100 лет тому назад, фабрика, перешедшая в частное владение после распада СССР.
Предприятие отсчитывает свою историю с 1870 годов, когда было создано маслобойное производство известного старооскольского купца Алексея Дьякова.
Вот его проистория, если интересно:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Славянка_(кондитерская_компания)
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) 11 месяцев назад
России больше 2млн. лет.
И не надо биться в падучей)))
Первым поселениям на територии России примерно столько и есть.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (38917) 11 месяцев назад
"Россия" появилась при Петре I.
До этого была Московия, или Княжество Московское.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102125) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, Ива́н IV Васи́льевич, прозванный Гро́зным, в постриге — Иона — государь, великий князь московский и всея Руси с 1533 года, первый венчанный царь всея Руси...
KrugerforeverПросветленный (24494) 11 месяцев назад
Эвано Вас загнуло )) Пару тысяч лет еще нормально, но до рождества сына Божьего... свидетели нужны, а их нет.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) Krugerforever, есть археологи. Они утверждают.))))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (183714) 11 месяцев назад
Ну логики тебе не занимать, никто не займёт. :))
Марфа Васильевна Мыслитель (6867) 11 месяцев назад
Там наверно не 90, а 30
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (320756) 11 месяцев назад
На самом деле, даже больше, чем 90 )
Вообще, эта фабрика основана в 1870 годах,
со временем, экспропиирована советской властью и неоднократно модернизирована.
Вот и дошла до наших времён, как фабрика "Славянка".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0_(%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617155) 11 месяцев назад
Верно.
Были государственные.
Ты сам и ответил на свой вопрос.
Дырка от бублика Просветленный (30181) 11 месяцев назад
на заборе тоже написано, подойдёшь, а там сучок торчит. не стоит всему верить.
Дивергент Высший разум (1637251) 11 месяцев назад
Да никак. Дурака они валяют. Приватизировали советский завод.
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (320756) 11 месяцев назад
Правильно.
А то того - вообще купеческий, если быть точным )
???? Мастер (2120) 11 месяцев назад
А может они считают себя преемниками советской кондитерской фабрики
the Dragon Оракул (74468) 11 месяцев назад
Скорее всего до нее была гос фабрика в СССР
вот они и прихватизировали историю
ioann Профи (703) 11 месяцев назад
Ну, завод или предприятие было и производило товар. После 90-х произошла приватизация, но завод-то остался. Это не про компанию возраст, а про срок работы предприятия, фабрики
сергей кудряшов Просветленный (30521) 11 месяцев назад
Как говорил Шариков , душили мы их душили а они изо всех щелей лезут
priam Просветленный (44698) 11 месяцев назад
завод был построен в это время.