Приобрёл BCAA и хочу узнать дозировку

Ruslans Jakimčenko Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день!
Недавно приобрёл BCAA и Креатин для использования в повседневной жизни. Одно дело креатин я пью каждый день по 5 грамм, а вот с BCAA есть пару вопросов. В свободные от тренировок дней я пью 5 грамм (утром) и на этом всё. Мне хотелось бы узнать какую дозу нужно принимать до и после тренировки (грамм). Вешу 85 кг.
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204380) 12 месяцев назад
Дозировка для таких как вы одна - корыто и лопата! Жрать прихрюкивая.
Zombie Мыслитель (9029) 12 месяцев назад
А вы когда покупали какие-то цели же перед собой ставили. Или просто купили чтобы было? Типа все пьют и я тоже буду.