Как полюбить себя такую,какая есть

Валерия Мирославская Ученик (7), на голосовании 11 месяцев назад
Когда я становлюсь самой собой,я менее напряжена,лёгкая по общению,и мне часто хочется веселиться, смеяться,а когда себя контролирую, становлюсь очень серьезной.И то и то мне в себе не нравится.Из-за того,что мне хочется быть весёлой,я себя считаю легкомысленной и не принимаю себя.Почему так
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441595) 1 год назад
очень просто, отбрось все свои претензии к себе
пришёл (не) с миром Мудрец (18455) 1 год назад
не стоит беспокоиться насчет того, что от тебя не зависит
Ольга Искусственный Интеллект (131675) 1 год назад
еще очень мало опыта, часто до конца не понимаешь, что хорошо, что плохо, какая ты, что тебе действительно нравится.
Из-за этого "веселишься", как у кого-то видела, но в глубине понимаешь, что это глупо, или неправильно, или не с теми людьми.
Можно от души веселиться с настоящими друзьями, с которыми душа в душу.
А тебе что-то не нравится, и твое чутье правильно
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165075) 1 год назад
Прорабатывать комплексы, вдообоенные тебе с детства:" нужно быть серьёзной", "а что о тебе подумают и скажут люди?" и всё такое... И выпустить внутреннего ребенка - веселого, хулиганистого и беззаботного.
Психолог тебе в помощь.
Диванный философ Искусственный Интеллект (100179) 1 год назад
Родительскую дурь из головы выбить.
По сути это то же о чём Ирися сказала выше.