У меня очень серьезный вопрос.Ну,по крайней мере это важно , и хотелось бы постороннее мнение еще услышать .(много букв)

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500315), закрыт 1 год назад
Как вы поддаетесь соблазну?
вот есть мужчина, он пытается флиртовать неумело, говорит, что он прям в постели виртуоз, а я почему-то подумала, что он великолепно может заправлять пододеяльник..и вот думаю, а нужны ли такие отношения, лишь на два раза в месяц ,когда смена белья?
особенно вот женщины .. хочется их мнение услышать
Лучший ответ
*Sunrise* Искусственный Интеллект (167411) 1 год назад
))) Прям так и сказал, что виртуоз или показал, как пододеяльником овладел))) Серьёзно не получается у меня))) Доброго)
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (131633) 1 год назад
Не нужен (как по мне).
По настоящему мужчине сразу понимаешь, что он виртуоз во всем
елена семенова Оракул (92515) 1 год назад
Серьезно - раз говорит, что виртуоз, значит не умеет даже одеяло заправить
Саня® Профи (688) 1 год назад
Да нет) Это он видимо о своём смычке.
НаталиндаИскусственный Интеллект (387150) 1 год назад
Там нет ни слова о консерватории.
И вообще-дайте женщине помечтать)
Песец Владимирович Оракул (93765) 1 год назад
Хватит мужчин позорить !)
За яхту спасибо!
Наталинда Искусственный Интеллект (387150) 1 год назад
Есть такие "бароны Мюнхгаузены", которые в процессе виртуозного кекса, могут ещё и пододеяльник заправить и вообще белье поменять и всё это вместе за 2 минуты...
Нам такого не надо)
Ой, ещё забыла сказать, что я каждую неделю бельё меняю.
Два раза в месяц что-то маловато будет)